Готовые решения для агентств и застройщиков

Хотите идти в ногу со временем и не тратить время на освоение современных методик? Обращайтесь! Мы открыты для вас и с удовольствием поделимся своим опытом.

Мы предлагаем следующие готовые решения для агентств недвижимости, застройщиков и подрядчиков:

+ Автоматизация бизнеса и внедрение CRM. Об этом думает каждый собственник бизнеса, но постоянная рутина не позволяет выделить время на изучение и освоение CRM системы. У нас есть для Вас решение — поднять ваш бизнес на новый уровень.
+ Маркетинг, привлечение клиентов, продажи. Мы умеем привлекать клиентов с гарантией результата. Наш опыт продаж, позволяет комфортно себя чувствовать в этом бизнесе уже почти 10 лет.
+ Бухгалтерия и финансы. Если вы задумались, о том как организовать бизнес легально, много зарабатывать и быть спокойным?! Уплата всех налогов и честные договоры. Обратившись к нам вы пройдете этот путь без шока, с грамотной поддержкой.
+ Управленческий учет. Это важная часть любого бизнеса, позволяющая жить без долгов и постоянно развиваться и увеличивать капитал.
+ Подбор и обучение персонала. В нашем бизнесе, не зависимо от агентства большая ротация кадров. Профессия сложная. Ценного сотрудника нужно не только нанять, но и удержать.
+ Юридический блок Договоры с продавцами и покупателями, основанные на многолетней практике. Договоры с подрядчиками. Отношения с сотрудниками. Судебная практика. Анализ ваших договоров.
+ Технологическая франшиза. Вы хотите открыть собственное агентство недвижимости? У нас для Вас Пакетное предложение. Откройте собственное агентство недвижимости и зарабатывайте более 250 000 рублей ежемесячно.

Оставьте заявку на сотрудничество

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Вам также могут понравиться эти

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять